Как предотвратить действия партнера без моего согласия и защитить свои интересы?

• г. Тольятти

Что нужно сделать чтобы без моего согласия мой партнер у которого 505 как и у меня не чего не смог сделать? Так сказать напортачить. Может доли сделать 51 на 49. посоветуйте пожалуйста как лучше поступить.

Ответы на вопрос (1):

В уставе нужно прописать ограничения по сделкам . И порядок принятия решений.