Возможность выделить долю и подарить ее двум родным братьям в квартире, купленной с использованием материнского капитала, и их право на продажу

• г. Москва

Имею в собственности квартиру, купленную с использованием материнского капитала. В квартире помимо меня и двух моих детей прописано два моих родных брата. Имею ли я право выделить и подарить им долю в этой квартире? Смогут ли они продать ее в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Со своей доли да, с доли детей только по разрешению опеки.

Смогут продать