Где можно найти ордер на приватизацию квартиры, если его нет?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, хочу приватизировать квартиру, я в ней прописана одна, у меня требуют ордер, а у меня его нет. В ДЕЗе тоже нет. Где мне его можно найти? Или что нужно делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен документ подтверждающий законность вашего вселения в квартиру - ордер или договор социального найма. Вам необходимо восстановить дубликат там где вам его выдавали.