Вопросы по правам и возможностям пострадавшей стороны и восстановлению двери при самостоятельно отключенной воде

• г. Ноябрьск

Соседи с низу делали ремонт и повредили стояк и перекрыли мне воду. А их соседей снизу нет. Имеют ли право они самостоятельно отключать мне воду и я как пострадавшая сторона могу подать на них иск. (Как без соседей открыть дверь в этом случае чтобы провести ремонтные работы?)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Перекрыть они могут. т.к. была авария. Открыть двери сами не можете. Без решения суда их никто не откроет. Подать на возмещение ущерба Вы можете.