Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Суть вопроса: Жена продает оформленную на нее приватизированную квартиру, сама прописана на квартире у мужа.

Муж написал нотариально заверенный документ, что не возражает против продажи женой квартиры.

Покупатели требую справку о "нормальности" мужа из диспансеров.

При чем такое чувство что на муже они не остановятся, а потом будут требовать справки о "нормальности" дочки, бабушки, дедушки, зятя...

Что им можно ответить или предложить (все родственники нормальные, но просто эти доказательства нормальности всех и вся как то унижают)

PS На слово и на взгляд не верят.

вопрос №48832
прочитан 37 раз
Оцените вопрос

Несомненно, что такое требование безосновательно и к тому же, не основано на законе.

В этой ситуации, либо Вы предоставляете все требуемые документы, либо отказываетесь от продажи квартиры именно этим гражданам.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо большое за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X