Вопрос о табелировании работника после увольнения в день после больничного

• г. Нижнекамск

Если работник увольняется на следующий день после больничного, то как его табелировать? 8 часов мы не можем поставить потому что он не работал.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если он работал в день увольнения, то ставите 8, если не работал - неизвестные причины и т.д.