Условия получения алиментов после увольнения и переезда в другой регион - какое место должен выбирать должник для выплат

• г. Ноябрьск

Я получаю на 1 ребёнка алименты по судебному приказу. Проживаю в ЯНАО г.Ноябрьск. Муж пока работал официально платил 25% от всех доходов. В июле он уволился и уехал в Йошкар Олу. Я в августе подала его розыск по алиментам. Сегодня он перечислил мне на карту на ребёнка мне 3000 руб. Скажите по какому региону он должен платить алименты если он прописан в г.Ноябрьск? Мой бывший говорит что он не работает. Как он должен платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Должен платить по месту жительства. а не регистрации. 25 % от среднего заработка по региону, даже если не работает.