Как обезопасить себя перед увольнением и получить все заработанное? Советы от Андрея.

• г. Санкт-Петербург

Боюсь, что после увольнения не заплатят серую часть зп (которую не платят с начала года). Увольняюсь на след. Неделе. Что мне делать, как себя обезопасить? Хотелось бы получить все, мною заработанное!

Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Андрей. к сожалению вы заработную плату, неоговоренную в договоре вряд ли сможете получить даже в судебном порядке. Всего доброго.