Как защитить себя и своего ребенка от курящих соседей в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Я астматик, живу с 5-месячным ребенком в коммунальной квартире. Сосед постоянно курит на кухне, разговоры не помогают. Можно ли на основании закона что-то сделать? Если да, то куда идти? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Ирина, обратитесь к участковому для составления протокола об административном правонарушении. Удачи.

Вам необходимо срочно обратиться с письменным заявлением к участковому полиции за курение именно в общественном месте.

обращайтесь к участковому для принятия мер - обязан привлечь его к административной ответственности