Выявлены грубые нарушения в рассмотрении уголовного дела - куда обратиться?

• г. Махачкала

Прошли все инстанции как обычно доверив все адвокатам, но после личного и детального изучения дела выявила сама грубые нарушения, и подтасовку улик. Приведу пример из дела. С место преступления было изъято 5 отпечатков один из них выявлен как отпечаток преступника, но суду были представлены 6 отпечатков, от куда взят еще один, ни где не говорится и из этих 6-ти один отпечаток преступника. Предвзятое отношение судьи или его не компетентность в рассмотрении уголовного дела остается мне не известным. Как быть в такой ситуации? Куда писать жалобы и обращаться? Все ссылаются на то что сроки подачи заявления прошли.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в следственный комитет по данному факту если докажите факт подложности доказательств - будут основания для пересмотра данного дела