Как поступить, если есть просрочка по кредиту и возможные угрозы со стороны коллекторов

• г. Уфа

Скажите пожалуйста у меня просрочка по кредиту в русском стандарте мне звонит девушка и говорит если я не заплачу у меня заберут детей и оставят меня на улице что мне делать получаю пенсию по потере кормильца.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никто у Вас детей не заберет и на улице не оставят. просто пугают.

Здравствуйте! Не переживайте, это коллекторы. Они ничего не сделают, они только запугивают должников, потому что иных рычагов воздействия у них нет. Не разговаривайте с ними, и дайте понять, что диалог с ними возможен только в суде. Будут угрожать - напишите заявление в полицию