Как отказаться от оформленных услуг по уходу за волосами в кредит и написать претензию - подробное руководство

• г. Челябинск

Оформила услуги по уходу за волосами в кредит, хочу отказаться. Что нужно сделать, написать притензию и как это сделать? Получается банк перевёл деньги в салон, и банк отвечает, что нужно разбираться в салоне. Завтра а записана на приём к директору, может письменно общаться.? Я понимаю что откажут, если приду в устной форме просить расторжения договора.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Расторгнуть договор сможете если есть какие то основания. А так Вам откажут

откажут конечно нужно обращаться в письменной форме, и после получения ответа на претензию подавайте в суд о расторжение договорных отношений!