Задержка выплаты алиментов - почему исполнительный лист на работе должника не выполнен и как поступить дальше?

• г. Смоленск

Исполнительный лист по алиментам находится на работе у должника с конца июля, они до сих пор не перечисляют Клименту, почему и что делать?

Ответы на вопрос (3):

Позвоните на работу и спросите у бухгалтера. Либо обращайтесь к судебным приставам.

заявление на имя старшего пристава напишите на действия и бездействия а точнее жалобу!

Нужно разбираться более подробно информации в вопросе не достаточно.