Как высудить алименты от отца ребенка, не состоящего в браке, без официального дохода и имеющего автомобиль в кредит?

• г. Омск

Меня зовут Татьяна. Я хочу подать на алименты на отца ребенка, в браке с ним не состояли ребенок записан на меня. Отец ребенка официально ни где не работает, в собственности автомобиль взятый в авто кредит. Смогу ли я высудить сумму в размере прожиточного минимума по омской области? Если да то что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства и о взыскании алиментов