Двойная регистрация в РФ - последствия и решение проблемы при прописке в Украине и Калининграде

• г. Калининград

Что делать, если я не выписавшись из квартиры в Украине Крым в 1995 году, уехал в Россию Калининград и прописался там и получил новый паспорт, а теперь получилось, что я прописан в двух местах в РФ? И какие последствия может это повлечь? Ответьте на эти два вопроса пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

Никаких особенных последствий для Вас не будет.

Старую регистрацию можете аннулировать

Как аннулировать старую регистрацию? Можно ли это сделать по доверенности?

Обратитесь в ФМС по текущему месту жительства