Суд переносит заседание 4 раза из-за неявки свидетелей - должен ли адвокат запрашивать их принудительное приведение?

• г. Нижневартовск

Млжет ли и должен ли нанятый адвокат ходатайствовать о принудительном приводе свидетелй в суд, из за неявки которых суд переносят уже 4 раза?

Ответы на вопрос (1):

это зависит от процессуальной позиции защиты - нужны показания данного свидетеля или не нужны