Как оформить отцовство без присутствия отца - необходимые документы и процедуры

• г. Екатеринбург

Мы с мужем не состоим в браке но у нас есть общий ребенок который записан на мне мы хотим установить отцовство но отец ребенка сейчас не может лично присутствовать так как он не гр.РФ и приехать сейчас не может как я могу оформить сама какие документы нужны с его стороны?

Ответы на вопрос (1):

Сам не сможете. Приедет оформите в ЗАГСе. ст. 48 СК РФ.