Каков срок действия статьи об административном правонарушении при краже в магазине и последствия за нарушение в России

• г. Дрогичин

В 2011 г совершил кражу в магазине административное право нарушение. Забрали в милицию подписал подписку о невыезде. Но уехал домой в беларусь до суда. Через сколько сгорает эта статья? И что будет если поймают в Рф?

Ответы на вопрос (1):

если в отношении вас избрана мера пресечения - подписка о невыезде - это уголовное дело - срок давности зависит от тяжести обвинений