Староста требует установить счетчик на воду - каковы последние сроки по закону?

• г. Муром

Я попал в такую ситуацию: староста дома меня постоянно заставляет поставить счетчик на воду, мотивируя тем, что она за меня платит за воду. Я постоянно оплачиваю комунальные услуги, где есть графы горячая и холодная вода. Подскажите пожалуйста, когда последний срок установки счетчиков официально. Буду благодарен за ответ Борисов Игорь-

Ответы на вопрос (1):

вы обязаны были установить счетчик к 1 январю 2012 года - сроки истекли