Какой договор лучше выбрать при переоформлении автомобилей в браке - дарения или купли-продажи?

• г. Калуга

Мой гражданский муж собираеться переоформить автомобили (1996 г. и 2007 г) на меня. Что лучше: договор дарения или договор купли-продажи? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

договор дарения

Договор купли-продажи. При дарении заплатите налог, так как муж гражданский