Договор дарения денежных средств от юридического лица физическому лицу - налоговые аспекты и решения судов.

• г. Казань

Вечер добрый!

Прошу Вас дать полный ответ (с решениями судов) на следующий вопрос:

Договор дарения денежных средств более 5-ти минимальных оплат труда от юридического лица физическому лицу, не являющегося сотрудником организации.

1. Какие налоговые нагрузки возникают у юридического лица?

2. Какие налоги платит физическое лицо?

3. Является ли юридическое лицо (даритель) налоговым агентом в отношении таких доходов физ. лица (даруемого)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Полный ответ Вам дадут только платно