Проблема с отоплением и канализацией - соседи игнорируют проблему, плесень и влажность в нашей спальне. Как решить конфликт?

• г. Орск

У нас соседи топят спальню, у них труба канализации в перекрытии. Соседи не открывают двери, При встрече говорят что у них все сухо, а у нас плесень, сырость, желтый потолок. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в вашу УК и в суд на возмещение ущерба с соседей

Надо привлечь УК к составлению акта о заливе. далее написать соседям претензию и , при отказе платить, обращаться в суд с иском о возмещении материального ущерба.