Не могли бы Вы еще подсказать, может ли мой муж ездить пока по временному разрешению и сколько времени или нужно

• г. Екатеринбург

Огромное спасибо за ответ 488473! Не могли бы Вы еще подсказать, может ли мой муж ездить пока по временному разрешению и сколько времени или нужно срочно забирать права. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Наталья! Временное разрешение действительно до вынесения определения суда и вступление его в законную силу. В Вашем случае, если прошло два месяца и суда не было, то по логике, нарушение погашено, поэтому нужно забрать права.

Спросить
Пожаловаться

Сколько времени можно ездить по временному разрешению, если не вынесено административное наказание за совершенное нарушение. Спасибо.

Суть вопроса такова: 6 января лишили прав на полгода, при этом по временному разрешению можно ездить до 16 января (еще 10 дней). Подскажите, пожалуйста, забрать свои права я смогу 6 (с момента непосредственно самой комиссии) или 16 июля (с момента окончания срока временного разрешения)?

Опека дает разрешение на продажу одной квартиры и покупку другой. Сколько времени действует это разрешение, если не пока не можем найти покупателя. Или лучше сначала найти реального покупателя и тогда просить разрешения у опеки? И еще, сколько времени может дать опека между процессом продажи и покупки, нужно 2-3 месяца чтобы собрать деньги на покупку другой кв. ? Спасибо.

Такой, у меня забирали права, по постановлению суда за истечением срока давности решено права вернуть и они находятся сейчас у мирового судьи, так могули я ездить по временному разрешению пока не заберу свое водительское удостоверение? Заранее Вам благодарен за ответ!

Имею ли я право ездить по временному разрешению в течении 2-х месяцев (как указано во временном разрешении) после вынесения решения суда о лишении водительского удостоверения? Судья, который расматривавал мое дело, сказал что имею, только срок пойдет с той даты, когда я сдам временное разрешение... другие говорят, что залетишь сразу на сутки... кому верить?

Сегодня меня лишили вод права (было 0.1 промиль) на 1.6 года. У меня вопрос такой: могу ли я ездить по временному разрешению 2 месяца? Если нет, что мне грозит за это. Судья в временном разрешение не чего не писал, стоит только число выдачи. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж ездит на машине, хозяйка которой дала разрешение ему ездить и включила его в страховку. А сейчас страховка закончилась. Может ли муж ездить на этой машине. И на сколько это наказуемо и чем? Спасибо.

ПАНТЮШОВУ ОЛЕГУ ВИКТОРОВИЧУ!

СРОЧНО!

Огромное спасибо за быстрый ответ на № 224122!

Но прошу подсказать, как нам выйти из сложившейся ситуации. Работодатель не хочет оформлять разрешение на привлечение иностранной рабочей силы.

Избавимся ли мы от проблемы, уволив данных сотрудников? И кто вообще может проверить организацию?

Жду скоро ответа, спасибо!

Я не лишон прав но забрать прова не могу. Так как штраф не пришол до сих пор в ГИБДД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение