Не могли бы Вы еще подсказать, может ли мой муж ездить пока по временному разрешению и сколько времени или нужно

• г. Екатеринбург

Огромное спасибо за ответ 488473! Не могли бы Вы еще подсказать, может ли мой муж ездить пока по временному разрешению и сколько времени или нужно срочно забирать права. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Наталья! Временное разрешение действительно до вынесения определения суда и вступление его в законную силу. В Вашем случае, если прошло два месяца и суда не было, то по логике, нарушение погашено, поэтому нужно забрать права.