Как подать на увеличение цены иска и расчет суммы материального ущерба после трех отсрочек суда в иске о возмещении вреда в результате ДТП?

• г. Реж

Подала в суд иск о возмещении матер. Вреда в рез-те дтп, суд переносили 3 раза, могу ли подать на увеличение цены иска и как правильно посчитать сумму?

Ответы на вопрос (2):

да можете подать измененное исковое заявление

Да, можете увеличить свои исковые требования согласно ГПК РФ до момента принятия решения суда в окончательной форме.