Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Наша организация планирует заключать срочные трудовые договоры с работниками (менеджерами и т.

д.) Количество сотрудников не превышает 15 человек. Имеем ли мы такое право, или сначала обязаны зарегистрироваться как субъект малого предпринимательства? Организация в форме ЗАО зарегистрирована в Подмосковье.

вопрос №48851
прочитан 5 раз
Оцените вопрос

Для того, чтобы у Вас была возможность заключить срочные трудовые договоры по ст.59 ТК РФ как субъект малого предпринимательства необходимо зарегистрироваться в установленном законе "О государственной поддержке малого предпринимательства" порядке.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X