Возможные санкции и последствия непогашенного кредита в Альфа-банке для сына и имущества

• г. Сегежа

Мой сын год назад взял кредит в альфа-банке и не погасил. Пришло письмо с банка со сроком-ультиматумом. Срок уже прошёл.В письме от банка, которое случайно я увидел было сообщено, что дело передано в суд. Сын прописан со мной, ему 23 года, работает. Какие санкции могут применить к имуществу и кому принадлежащее?

Ответы на вопрос (2):

Наложить арест на имущество могут только судебные приставы, имейте документы что имущество не принадлежит вашему сыну.

Здравствуйте. Могут описать его имущество. но описывать имеют право только приставы.