Переоформление собственности на долю сестры в приватизированной квартире - возможно ли обратиться в ГБР с самостоятельно составленным договором и где проверить его правильность?

• г. Санкт-Петербург

Хочу выкупить долю сестры в приватизированной совместно с сестрой квартире (квартира приватизирована на двоих). Могу ли я обратиться в ГБР с самостоятельно составленным договором продажи в ППФ (простой письменной форме). Будет ли этого достаточно для переоформления собственности? Где я могу проверить правмльность составления договора?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр, вы можете зарегистрировать в ГБР договор ППФ, закон это допускает. А вот проверить вам его никто не проверит, проще новый составить - 2 000 рублей.