Возможные последствия указания неправильного адреса в договоре долевого участия при оформлении собственности

• г. Москва

Какие могут быть последствия, если в договоре долевого участия в адресе прописки вместо поселок, указано город договор уже передан в регистрационную палату. Могут ли возникнуть потом проблемы при оформлении собственности? Приобретаю по ипотеке. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Проблемы могут возникнуть. Вам стоит написать заявление в УФРС о приостановлении регистрации, с целью исправления технической ошибки.