Несмотря на выплаты, коллекторы продолжают требовать долг - история с кредитом и новыми претендентами

• г. Тула

Был кредитна 200000 тыс большую часть выплатили потом просрочили дело передали коллекторам мы выплатили коллекторам но через банк есть бумажка что ни чего не должны 3 года спустя звонят другие колекторы раньше Морган был а теперь ВикторФин и опять требуют долг.

Ответы на вопрос (3):

Отправляйте их в суд и ничего не платите. Возможно это мошенники, обратитесь в полицию.

Это лучший ответ

Ничего не платите. Срок давности прошел и у Вас есть документ подтверждающий что вы все выплатили.

Обращайтесь в полицию с заявлением по факту вымогательства, отправляйте их в суд, у вас на руках есть доказательство уплаты кредита