Что мне делать с автомобилем, оформленным в кредит?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия! Продать можете, но только если кредитным договором не предусмотрен запрет на отчуждение автомобиля и его залог. С уважением, Дмитрий Константинович.

Спросить
Пожаловаться

Муж сидит в СИЗО, на нем оформлена машина которая находится в кредите, на машину оформлен арест, могу ли я взять доверенность чтобы продать машину банку или человеку для того чтобы погасить кредит?

Жена подала на раздел кредита и машины машина оформлена на меня кредит на неё магу ли я продать машину до суда.

Машина оформлена на мужа, предстоит развод. Могу ли я заставить мужа продать машину, чтобы погасить кредит, который брали на покупку машины?

Как можно продать машину, купленую в браке на деньги взятые в кредит. Кредит оформлен на сына, машина оформлена тоже на него. В данный момент у них бракоразводный процесс. А кредит до конца ещё не проплочен. Он хочет продать машину, проплатить остатки кредита, а остальную часть денег разделить с бывшей женой. Может он так поступить. Или на продажу машины надо её согласие.

Разводимся жена подала на раздел имущества кредит оформлен на неё и машина оформлена на меня на машину ареста нет магу я продать машину до суда?

У меня есть кредиты в банках. Я стала студенткой и не могу теперь платить полностью, зарплаты у мужа не хватает. Но у нас есть машина. Если кредит оформлен на мне, могут ли у мужа забрать машину. Машина оформлена на мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с мужем прожила в браке 6 лет. Общих детей нет. В браке я взяла кредит на машину, но платежеспособным был муж, он и оплачивал. Но на работе он не был оформлен. Машина оформлена на меня. Кредит взят на 5 лет, 1 год уже проплачен. Муж ушел от меня, и просит развод. Я решила продать машину. Муж все еще оплачивает мой кредит, но я настаиваю на продаже машины. Могу ли я продать машину без его согласия на то?

Мы с мужем разведены почти год. Машина была куплена в браке, но в кредит. Машина и кредит оформлены на меня. Могу ли я продать машину и погасить кредит?

Хотим развестись, есть кредит на машину но кредит оформлен не на меня но машина оформлена на меня, как будет делится машина и кредит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение