Какие вещи могут быть арестованы судебными приставами в арендованной квартире?

• г. Новосибирск

Могут ли судебные приставы арестовать стиральную машину (cтаренькая) ,компьютеры детей, дети учатся в школе, и что-то из одежды, еще есть книжные шкафы и детские кровати, диван! Все вещи находятся в арендованной квартире и принадлежат должнику! Есть еще чужой холодильник и плита!

Ответы на вопрос (1):

Сделайте на эти вещи договор аренды.