Потеря служебной квартиры и возможность отвоевать жилье - наследство и проблемы на работе

• г. Люберцы

В 2005 году от работы получила служебную квартиру 81 кВ. М на троих человея (я и две дочери) в 2012 году я получила в наследство 1/2 трехкомнатной квартиры. Сейчас меня сократили с работы где я про работала 21 год. расслужебить квартиру мне отказали. Выдали постановление о вычислении в квартиру 40 кВ. В ЕГРП написано что квартира является Собственностью Мууниципального образования Люберецкого муниципального района. Подскажите, могу ли я как нибудь отвоевать квартиру. В квартире проживаем в пятером, я с мужем, дочь с мужем и младшая дочь.

Ответы на вопрос (1):

Ольга Анатольевна, а если попробовать оспорить увольнение? Если еще не прошел месяц...