Особенности выплат компенсации при увольнении из полиции задолго до пенсии

• г. Нижний Новгород

25 сентября у меня срок подачи документов на регистрацию. Стаж составляет 10 лет и 1 месяц. Если я уволюсь из полиции через два года, то есть задолго до пенсии, мне выплатят компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Если я уволюсь из полиции через два года, то есть задолго до пенсии , мне выплатят компенсацию ?

--это зависит и по каким основаниям вас уволят..так что рисковать не стоит