Что делать, если банк угрожает просрочкой и приездом на дом или работу без судебного разбирательства?

• г. Славянск-на-Кубани

У меня есть в банке просрочка, звонят на сотовый и угрожают приездом на дом или работу, суда не было (писем судебных точно не было), имеют ли они какие нибудь права.

Ответы на вопрос (1):

Нет, приезжать не имеют права. Можете не открывать и отправлять их в суд.