Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Является ли частный предприниматель плательщиком налога с продаж? Заранее спасибо.

вопрос №48863
прочитан 5 раз
Оцените вопрос

НК РФ.

" Статья 348. Налогоплательщики

1. Налогоплательщиками налога с продаж (далее в настоящей главе налогоплательщики) признаются:

1) организации;

2) индивидуальные предприниматели.

2. Организации и индивидуальные предприниматели, указанные в настоящей статье, признаются налогоплательщиками, если они реализуют товары (работы, услуги) на территории того субъекта Российской Федерации, в котором установлен указанный налог".

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X