У мне проблема, не могу найти Адвокат Насфулин Рифат Макарович, помогите найти его! Заранее Спасибо!

• г. Самара

У мне проблема, не могу найти Адвокат Насфулин Рифат Макаримович, помогите найти его! Зарание Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в его адвокатскую коллегию

обратитесь в адвокатскую палату вашего региона (или региона где он практикует) - вам там предоставят его данные для связи с ним.