Подаю на раздел имущества, на моем еждевении годовалый ребенок, доходов нет.

• г. Санкт-Петербург

Подаю на раздел имущества, на моем еждевении годовалый ребенок, доходов нет. Действенно ли будет если я напишу в заявлении чтобы госпошлину сняли с ответчика, т.к. у меня нет возможности ее оплатить, даже если суд даст отсрочку. Практикуется ли такое? Или это безсмысленно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решается на усмотрение суда, но написать такое ходатайство, не повредит.