Обязан ли собственник предоставлять сведения о прописанных лицах и где это прописано? Выставлен счет за коммунальные услуги за прописанных ранее людей.

• г. Благовещенск

Интересует вопрос: обязан ли собственник жилья предоставлять сведения о прописанных лицах в квартире, если обязан, где это прописано? Выставили счет за ком-е услуги за прописанных ранее людей.

Ответы на вопрос (3):

обязан особенно когда совершаются различные сделки купли-продажи.

В каком документе это прописано?

домовая книга