Как поступить с госпошлиной при уточнении исковых требований в арбитраже?

• г. Москва

В исковом заявлении в арбитраж допустили ошибку в расчете процентов за пользовании чужими денежными средствами (из-за неправильного подсчета сроков оплаты). Сумма уменьшилась на 500 рублей. Написали заявление об уточнении исковых требований. А что делать с госпошлиной? В уточнении писать о взыскании с ответчика госпошлины по новому расчету, т.е. уменьшенной? Разница там несколько копеек.

Ответы на вопрос (2):

Можете написать по новой- но не обязательно.

Не вижу смысла из-за такой мелочной разницы подавать какие-то процессуальные документы.