У меня имеется задолженность по оплате кредита могут ли у меня возникнуть проблемы при выезде на границе, Заранее благодарен.

• г. Москва

У меня имеется задолженность по оплате кредита могут ли у меня возникнуть проблемы при выезде на границе, Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Только если имеется неисполненное судебное решение.

Спросить
Пожаловаться

У меня имеется задолженность по кредитам более 300 000 рублей, имеются постановления об удержании с з/платы. Как положено удерживают с з/п.

Официальные постановления наложенные на должника ограничения: запрет выезда за границу, - отсутствуют. Могу ли я с РФ съездить в Казахстан, и могут ли возникнуть проблемы на границе?

Спасибо!

Запрет на выезд за границу закончился 29.11.2014 года. Но задолженность по ИП ещё есть. Какие проблемы могут возникнуть на границе?

Скажите пожалуйста у меня имеется задолженность, суд принял решение взыскать с меня эту задолженность. Мой ребеноку 4 года, то есть несовершеннолетний собирается выехать за границу с бабушкой, могут ли у моего ребенку возникнуть проблемы на границе, в связи с моей зодолжностью?

У меня имееться задолжнасть транспортный налог, по сроку давности не востребованный. Хочу поехать за рубеж, могут ли возникнуть проблемы на граници Зарание Спасибо!

Была задолжность по кредиту, давно погасила... но оказалось, что есть запрет на выезд.. Что мне делать? Я давно переехала в другой город, поменяла паспорт и прописку... Могут ли возникнуть у меня проблемы при пересечении границы.. Заранее спасибо.

Собираюсь выехать в ближайшее время за границу, имеются некоторые проблемы по кредиту с банком. Скажите, пожалуйста, могут ли меня остановить в аэропорту при выезде на границе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как нам с мужем въехать на территорию Украины, если мы пересекали границу через ополчение? При выезде из Украины нам не поставили штампы. На Российской границе поставили штамп о въезде в загранпаспорт. Могут ли возникнуть проблемы на украинской границе без штампа выезда? Спасибо!

Могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы ЛНР-РФ,если в Укр. паспорте отсутствует прописка? Заранее благодарен!

Вопрос: Как соблюсти все законы при выезде-въезде?

Гражданин Узбекистана проживал в РФ нелегально. При выезде из РФ в Украину была поставлена отметка о выезде. Обратно в РФ не пустили - наложено ограничение на въезд в Россию до июня 2014 года. Временно вынужден проживать на территории Украины (в Узбекистане нет ни жилья, ни родственников). Заканчивается 90-дневный срок пребывания в Украине, нужно сделать выезд-въезд в Молдову.

1. Могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы Украины-Молдовы и обратно? И как сделать выезд-въезд максимально законным?

2. Можно ли делать выезд-въезд в РБ и какие проблемы могут возникнуть на этой границе?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение