Как оформить сделку с ипотекой при наличии несовершеннолетних в прописке старой квартиры - советы и рекомендации

• г. Тюмень

Как лучше совершить сделку если первоначальный взнос на ипотеку только от продажи старой квартиры, в которой прописаны несовершеннолетние.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация по месту жительства детей не наделяет их имущественными правами. Если долей у них нет, никаких проблем в распоряжении квартирой также не будет. Обращайтесь в банки.