Можно ли подать на развод в другом регионе?

• г. Зеленоград

Ответы на вопрос (2):

можно. в любой отднл загс.

Наталья Вячеславовна , Развестись, не встречаясь с мужем Вы можете, например, наняв себе адвоката или представителя по доверенности, а также заявив ходатайство о рассмотрении дела о расторжении брака без вашего участия.

Иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным.