Заблокирована банковская карта с зарплатой – поступления списываются приставами, создавая 3-месячную финансовую нестабильность

• г. Качканар

Скажите пожалуйста у меня заблокировали банковскую карту на которую переводят мою всю зарплату. Задолжность 40,000 рублей. Приставы все деньги которые поступают вычитают. Это получается что я остаюсь без денег 3 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Представьте сведения приставу, что на карту перечисляется заработок

Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", ст. 441 ГПК РФ.