Необходимо ли сообщать приставам о наличии собственности при прописке других членов семьи и возможность наложения ареста на обстановку в квартире?

• г. Ярцево

Скажите пожалуйста у меня нет никакой собственности кроме домашней не дорогой обстановки со мной в квартире прописано еще членов семьи нужно ли мне сообщать приставам что мне принадлежит кровать шкаф ковер. Наложат ли они на эти вещи арест?

Ответы на вопрос (2):

Нужно сообщить что Вам тут ничего не принадлежит.

Да вам нужно сообщать приставам о принадлежности вещи Шкаф и ковер могут описать