Проблема с ПТС и Таможенной декларацией - можно ли вернуть мотоцикл продавцу?

• г. Санкт-Петербург

Проблема в следующем. 04.09.14 купил в салоне занимающимся продажей б/у мотоциклов из Японии. При оформлении в МРЭО выяснилось что ПТС и Таможенная декларация выданы не на этот мотоцикл (номер рамы отличается на 1 цифру) всё остальное сответствует. Можно ли вернуть данный мотоцикл продавцу?

Ответы на вопрос (2):

Можно вернуть в претензионном порядке, если нужно ее составить пишите.

Основное назначение мотоцикла это передвижение на нем, Использовать мотоцикл без документов вы не сможете, поэтому со стороны продавца существенно нарушены условия договора о покупке мото. Письменно обратитесь в салон, откажут через суд вернете 100%.