Иные условия договора купли-продажи земельного участка стороны установят при его заключении.

• г. Москва

Мы оформляем земельный участок-сделали предварительный договор купли-продажи земельного участка, в котором была указана сумма " Х ". Теперь, когда кадастровый план уже готов и все документы - дело за заключением основного договора купли-продажи - хозяка запросила сумму " У " , намного больше, что указано в договоре. Цитирую дословно: Договор купли-продажи земельного участка по соглашению сторон будет заключен по цене "X" (прописью) рублей 00 копеек с зачетом суммы задатка. Иные условия договора купли-продажи земельного участка стороны установят при его заключении. .. Когда мы спросили у нотариуса что входит в эти иные условия, она сказала, что туда входит кто будет платить нотариусу за заключение договора (сбор и т д. ) и все. Теперь значить хозяйка ссылается на этот пункт - Иные условия... Кто прав и что нам делам. Спасибо. С нетерпением жду ответа. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ольга! Из выбранного одного предложения договора, трудно дать правовую оценку Вашей проблеме.... Нужно знакомится с договором...