Что делать, если в постановлении о возбуждении исполнительного производства есть ошибка в моих данных?

• г. Баймак

У меня такая ситуация. Я задолжал микрофинансовой организации 17 000 руб. Брал 5 000 р. (проценты накопили сумму до 17 000 руб) Вчера пришло письмо с Постановлением о возбуждении исполнительного производства от судебного пристава и там же прилагается повестка, где говориться, что я в течении 5 дней явился в судебный пристав с деньгами. В случае не явки судебный пристав в праве наложить штраф в размере 10 000 руб. и визит домой с изъятием имущества. В этом постановлении моя отчество написано не неправильно, фамилия, имя и адрес проживания правильно, но отчество не правильно (за место Хабирович написали Хурматович). Наша почта приторможенно работает, постановление было написано 11 сентября 2014 г., а я на руки получил только вчера вечером, то есть 16 сентября 2014 г. на пятый день после постановлении. Что мне делать, какие будут мои действия, подскажите пожалуйста, это постановление действительно если там есть ошибка в моих данных?

Ответы на вопрос (3):

документы смотреть нужно . может это и не приставы шлют, а просто коллекторы.

Посмотрите сначала наличие исполнительного производства на сайте ФССП в банке исполнительных производств. В суде получите решение или судебный приказ. Можно просить суд о рассрочке или подать заявление об отмене судебного приказа, заочного решения.

На сайте http://fssprus.ru/ на меня нет ни каких данных. Поверял!