Расчет выплат при повторном уходе в декрет после работы на новом месте

• г. Новокузнецк

Сейчас моему ребенку 2 года! Планирую выйти на работу в ближайшее время. На новое место! Если, отработав год, опять уйду в дектер, за какой период будут рассчитываться мои выплаты? И получу ли я их вообще?

Ответы на вопрос (2):

"Если в течение 2-х лет вы находились в отпуске по беременности и родам, а затем в отпуске по уходу за ребенком, для расчета среднего дневного заработка вы можете выбрать двухлетний период, предшествующий двум последним годам перед текущим отпуском по беременности и родам. Нужно написать заявление работодателю в письменной форме ч. 1 ст. 14 ФЗ-№255 от (29.12.2006г.)

Спросить
Пожаловаться

Вопрос в другом! Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет! Если я выйду на работу в ближайшее время на новое место и проработаю с октября 2014 года по сентябрь 2015 года и уйду в декрет со вторым ребенком? за какой период будет рассчитываться мое пособие на 2 ребенка?

Спросить
Пожаловаться

Как будут рассчитываться декретные если я сейчас полтора года работаю в одном учреждении планирую сменить место работы, и допустим через пол года или побольше уйду в декрет, с этого места работы потом нужно будет заказывать справку или как?

Я отработала 1,5 года собираюсь увольняться. Нашла уже новою работу. Если на новой работе в ближайшее время заберемению будут ли мне дикретные выплаты с работы.

Как будут рассчитывать выплаты, если я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, планирую выйти на 0.5 ставки на работу и в ближайшее время планируют вторую беременность?!

На старой работе я проработала 3 года с небольшим (с официальной зп и т.д.), сейчас предложили новое место работы. Но через год я планирую уйти в декрет, скажите пожалуйста, мне положены какие то выплаты по отпуску по беременности или нет? Если я уйду на другую работу.

Я проработала на текущем месте работы 5 лет в качестве муниципального служащего. Сейчас планирую перейти на новое место работы. Если я уйду в декрет через примерно год после поступления на новое место каким образом мне будут начисляться декретные? Имеют ли меня право сократить и с какой работы мне выгоднее будет уходить в декретный отпуск с финансовой точки зрения?

Я нахожусь в декрете. Моему ребенку 7 месяцев. Я планирую в ближайшее время выйти на работу. Может ли мой супруг пойти в декрет за место меня до 3-х летнего возраста ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выхожу после декретного отпуска (ушла в декрет как безработная) на новое место работы, в ближайшее время планирую опять идти в декрет. Как будут рассчитываться выплата единовременная перед родами и само пособие, при условии зп 35-40 тыс руб. в месяц. Сколько минимально нужно отработать, чтобы получить пособие стоящее?

Стаж 8 лет официально трудоустроена, хочу перейти на новое место работы если через пол года отработав на новом месте я уйду в декрет и в отпуск по уходу за ребёнком, сумма пособия по ухолу за ребёнком будет значительно ниже (заработная плата при переходе на новое место рабоиы не поменяется)

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. В июле 2015 года ребенку будет 3 года. В ближайшее время планирую вторую беременность. И получиться, что первый декрет у меня уже закончиться, а второй ещё не начнется. Т.е. выйти на работу надо будет на 2-3 месяца. Подскажите как будут рассчитываться декретные? Будет ли браться в расчет 2015 год? По моему не должен, ведь в этом году я находилась в декрете. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение