Где можно почитать о правилах составления протокола?

• г. Москва

Мой протокол (статья 12.15 часть 3) составлен инспектором со слов своего напарника. Инспектор сидел в машине и не мог ничего видеть. Свидетелей в протоколе нет. Можно ли это использовать на суде? Где можно почитать о правилах составления протокола?

Ответы на вопрос (1):

Использовать можно, но если вам неудастся убедить мирового судью вас лишат прав на 4 месяца, а если сознаетесь и покаятесь просто оштрафуют если конечно вы в течении года не превлекались. С уважением.