Сколько дается судьи времени что бы вручение постановление на руки.

• г. Красноярск

Сколько дается судьи времени что бы вручение постановление наруки и что делать если уже три недели не могу получить его?

Сколько времени дается для вручения постановления об административном правонарушении после вступления его в силу лицу совершившему нарушение через почту?

Был лишен прав согласно постановления мирового судьи, судья федерального районного суда отменил постановление и направил мировому судье на доследование. Какой срок дается мировому судье для рассмотрения после отмены постановления? Срок совершения административного нарушения 12.01,отмена постановления 6.03. С уважением Дмитрий.

Скажите пожалуйста, сколько времени даёться для постановки на ежемесячное детское пособие? И что делать если срок уже прошёл?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как мне правильно поступить в моей ситуации. Решением мирового судьи был лишен водительских прав. Это решение попытался обжаловать в городском суде, но безрезультатно, федеральный судья оставил решение мирового судьи в силе. На руках я только имею постановление мирового судьи отметкой о не вступлении в законную силу. Секретарь федерального судьи сказал, что на руки мне решение не выдадут, а отправят мировому судье и он поставит штампик на своем же постановлений о вступлении в законную силу. По закону, я в течении трёх дней обязан сдать ВУ в ГИБДД, но проблема в том, что в ГИБДД принимать ВУ отказываются мотивируя тем, что у них в базе данных нет постановления о лишении меня ВУ. Что мне делать в данной ситуации, ждать когда пройдёт три недели пока дело от федерального судьи вернётся к мировому и на постановлений появится штампик что оно вступило в законную силу и с этим постановлением идти в ГИБДД или же сдать ВУ вместе с заявлением и отметкой о вручении и ждать конца срока лишения? Очень не хочется терять три недели пока мое дело будет путешествовать по инстанциям. Спасибо.

Если дается отвод судье и судья его принимает, что дальше происходит с исковым делом истца? Вообще каковы последствия отвода судьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение